Наши услуги

15 декабря в Москве прошел финал программы «Акселератор Спринт»

Акселератор Спринт — это бесплатная программа для технологических стартапов, ориентированных на российский рынок. Разработана при поддержке Минцифры России. Базируется на успешном опыте акселерации более 1500 компаний.

Члены ИТ-кластера Орловской области — Компания «Инвентос» с продуктом Webcaster (https://webcaster.pro) стала одной из 27 команд в сфере новых коммуникационных интернет-технологий, которые дошли до финала акселерационной программы и представили свои результаты инвесторам, корпорациям и институтам развития. Всего на акселератор было подано 220 заявок.

ООО «Инветос» является лидером на российском рынке онлайн-видео, осуществляет услуги по разработке и тестированию программного обеспечения. Webcaster- видеоплатформа для бизнеса. All-in-one — все необходимое для быстрого старта и прибыльной работы с видео в онлайне. Кастомизация, платный доступ, готовая CMS, плеер — прямо из коробки.

Среди других решений, представленных на Демо-дне были: цифровая HR платформа, решение для шифрования данных в сети, экосистема для домашних животных, единый сервис анализа конкурентов и запуска интернет-рекламы и другие проекты.