Наши услуги

Конференция «В IT и точка», организованная Компьютерной Академией ТОР при поддержке ЦОУ «Мой бизнес» и ИТ кластера Орловской области, состоялась 29 октября в ТМК «ГРИНН»

Конференция «В IT и точка», организованная Компьютерной Академией ТОР при поддержке ЦОУ «Мой бизнес» и ИТ кластера Орловской области, состоялась 29 октября в ТМК «ГРИНН». Это одна из самых масштабных IT-конференций в России. Проводится мероприятие с 2019 года, охватывает 60 городов и 60 тысяч участников со всей страны. Предназначена она для тех, кто хочет работать в сфере информационных технологий или перепрофилироваться.

На конференции своим личным опытом поделились руководители различных организаций города и области: координатор проекта «Цифровая Россия» в Орловской области, проректор по развитию, кандидат технических наук, доцент Александр Пилипенко, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Орловской и Брянской областях Руслан Петрищев, генеральный директор и совладелец проекта «Наша Пицца» Руслан Ботис, руководитель «ОрелСайтСтрой / Студия 404» Денис Цветов, генеральный директор ООО «ИТ Гарант» Юрий Игнатов, руководитель филиала Компьютерной академии «ТОП» г.Орел Филина Ольга, руководитель управления по персоналу «АБК/VS Robotics» Прилепская Ольга, основатель аутсорс-центра оператора интернет магазинов «Pro_Log_ORL» Студенников Кирилл, руководитель направления Управления развития продуктов и проектов «VS Robotics» Александр Демидов.

Руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Орле Анастасия Ларина говорила о блогинге, соцсетях, influence-маркетинге, и, как это работает для бизнеса и личного бренда, а также зачем в 2022 году идти в социальные сети.

Сергей Ашмаров — управляющий партнёр веб-интегратора Braind поделился с участниками конференции тем, как начать карьеру в IT сфере и чем диджитал агентство отличается от продуктовой компании с точки зрения процессов, подхода и возможностей карьерного роста.
Руководитель маркет студии «Лето»(г Брянск), Мейнтейнер по продвижению микро-бизнесов по системе Plug and Play Куракин Илья рассказал о новых цифровых трендах и их влиянии на общую маркетинговую стратегию.
Мероприятие собрало более 150 человек!

Гостями конференции были ученики старших классов и их родители, студенты колледжей, техникумов, вузов, взрослые жители Орла – все, кто интересуется сферой информационных технологий.

В течение дня представители компаний г. Орел рассказали, какие IT-технологии применяют в работе, как это отражается на бизнесе и каких специалистов они ищут.